Wednesday, June 3

This slideshow requires JavaScript.

रणवीर सिंह और सारा अर्जुन की रोमांटिक जोड़ी ने ‘धुरंधर’ के गाने में मचाई धूम, 14 घंटे में 40 लाख व्यूज पार

मुंबई: आदित्य धर निर्देशित फिल्म ‘धुरंधर’ का तीसरा रोमांटिक ट्रैक ‘गहरा हुआ’ रिलीज होते ही सोशल मीडिया पर धमाल मचा रहा है। अरिजीत सिंह की बेजोड़ आवाज में गाया गया यह गाना रणवीर सिंह और सारा अर्जुन के बीच की केमेस्ट्री को शानदार तरीके से पेश करता है।

This slideshow requires JavaScript.

रणवीर-सारा की ऑन-स्क्रीन केमेस्ट्री:
गाने में रणवीर और सारा का रोमांस इतना प्राकृतिक और भावपूर्ण है कि दर्शकों को यकीन ही नहीं होता कि सारा रणवीर से 20 साल छोटी हैं। गाना देर रात की ड्राइव, धीमी बातचीत और एक-दूसरे की नज़रों में डूबे प्यार को बखूबी दर्शाता है। रिलीज के मात्र 14 घंटे में गाने ने 40 लाख से अधिक व्यूज पार कर लिए।

रणवीर ने सारा की तारीफ की:
रणवीर सिंह ने हाल ही में एक प्रमोशनल इवेंट में कहा, “सारा वाकई कमाल की हैं। उन्होंने अपने टैलेंट से यह रोल हासिल किया। ऐसा लगता है जैसे उन्होंने इससे पहले 50 फ़िल्में की हैं। एक कलाकार के तौर पर आप मुझे और भी बेहतर दिखाती हैं।”

फिल्म की रिलीज डेट:
‘धुरंधर’ में रणवीर सिंह के अलावा संजय दत्त, अक्षय खन्ना, आर. माधवन और अर्जुन रामपाल जैसे कलाकार भी हैं। अपनी मनोरंजक कहानी और बेहतरीन कलाकारों के साथ यह फिल्म 5 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

Leave a Reply