Wednesday, March 4

गंगा स्नान जा रहे परिवार पर टूटा कहर, पिकअप पलटने से महिला की मौत, 18 घायल

 

This slideshow requires JavaScript.

 

नालंदा: चंडी थाना क्षेत्र के सरमेरा-बिहटा रोड पर दस्तुरपर मोड़ के पास शुक्रवार को एक हृदयविदारक सड़क हादसा हुआ। नवादा जिले के रवियो गांव निवासी सनोज प्रसाद का परिवार गंगा स्नान के लिए फतुहा जा रहा था। तभी पिकअप अचानक गहरे गड्ढे में गिरकर पलट गई।

 

हादसे में 55 वर्षीय शिला देवी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पिकअप पर सवार 18 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति में बिहारशरीफ के सदर अस्पताल रेफर किया गया।

 

जानकारी के अनुसार, परिवार हाल ही में ब्रह्म भोज के बाद गंगा स्नान के लिए निकला था। पिकअप चालक ने अचानक कट मारने वाले वाहन से बचने की कोशिश की, लेकिन वाहन असंतुलित होकर सड़क किनारे गड्ढे में जा गिरा।

 

हादसे की सूचना पाकर चंडी थाना पुलिस और स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और घायलों को बाहर निकालकर अस्पताल पहुंचाया। पुलिस ने मृतका का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और पिकअप को जब्त कर लिया।

 

थानाध्यक्ष सुमन कुमार ने बताया कि सभी घायलों का इलाज चल रहा है और मृतका के शव को परिवार को सौंप दिया गया है।

 

Leave a Reply