Monday, November 10

इंदौर में युवती के साथ दरिंदगी का सनसनीखेज मामला: सिगरेट से दागा, रेप, ब्लैकमेल और धर्म परिवर्तन की धमकी – आरोपी इरफान अली गिरफ्तार

इंदौर: मध्य प्रदेश के इंदौर में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। 21 वर्षीय युवती ने इरफान अली उर्फ हैप्पी पंजाबी पर आरोप लगाया कि उसने उसके साथ सिगरेट से शरीर पर दाग लगाने, कई बार रेप करने, ब्लैकमेल करने और धर्म बदलने का दबाव बनाने जैसी संगीन घटनाएं की हैं।

🔹 आरोपी को करणी सेना ने पकड़ा

करणी सेना के कार्यकर्ताओं ने इरफान अली को रविवार देर रात बायपास के पास से पकड़कर विजयनगर पुलिस के हवाले किया। पकड़े जाने पर आरोपी ने विरोध किया, लेकिन टीम ने उसे थाने पहुंचाया।

🔹 पीड़िता ने खोली आपबीती

  • 2023 में इरफान ने फर्जी नाम से युवती से दोस्ती की और सी-21 मॉल के पीछे मिलने बुलाया।
  • उसे होटल में ले जाकर सिगरेट दी, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ी और फिर उसके साथ दुष्कर्म और अश्लील फोटो–वीडियो बनाए।
  • वीडियो के जरिए लगातार ब्लैकमेल किया।

🔹 देवास में हुई प्रताड़ना

  • इरफान ने युवती को देवास स्थित घर में कैद किया और कई बार जबरन शारीरिक संबंध बनाए।
  • उसे धर्म परिवर्तन के लिए मजबूर किया, सिगरेट से शरीर पर दाग लगाया और हाथ पर कट लगाए।
  • जून 2025 में इंदौर आने पर फिर 1BHK फ्लैट में कैद कर गर्भपात के लिए मजबूर किया।

🔹 लगातार मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना

  • युवती को रोज़ा रखने, कलमा और दुआएं याद करने के लिए मजबूर किया गया।
  • विरोध करने पर मारपीट और जान से मारने की धमकी दी गई।
  • अक्टूबर 2025 में भी जबरन संबंध बनाए।

🔹 मौका पाकर युवती ने भागकर पुलिस के पास पहुंची

अंततः युवती ने मौका पाकर भाग निकली और विजयनगर पुलिस के पास जाकर आरोपी के खिलाफ रेप, ब्लैकमेलिंग, जान से मारने की धमकी और धर्म परिवर्तन की कोशिश समेत कई धाराओं में केस दर्ज कराया।

🔹 पुलिस और जांच

  • इरफान की लग्जरी लाइफस्टाइल और शिकार की तस्वीरें सामने आई हैं।
  • पुलिस ने पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है।
  • आरोपी पहले देवास से जिलाबदर भी किया जा चुका है।

विशेष नोट: यह मामला युवाओं और परिवारों के लिए चेतावनी है कि किसी भी प्रकार की ब्लैकमेलिंग, धर्मांतरण या शारीरिक प्रताड़ना को गंभीरता से लिया जाना चाहिए और ऐसे मामलों में तुरंत पुलिस को सूचित करना चाहिए।

Leave a Reply