Thursday, May 14

This slideshow requires JavaScript.

मऊ में भीषण हादसा: रोडवेज बस ने ई-रिक्शा को मारी जोरदार टक्कर, 3 की मौत, 5 घायल

नगर क्षेत्र में बुधवार सुबह तेज रफ्तार रोडवेज बस और ई-रिक्शा की भिड़ंत में बड़ा हादसा हो गया। टक्कर इतनी भीषण थी कि ई-रिक्शा सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पांच अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

This slideshow requires JavaScript.

घायलों को स्थानीय लोगों की मदद से जिला अस्पताल भेजा गया, जहां उनका उपचार जारी है। चिकित्सकों के अनुसार कुछ घायलों की हालत नाजुक बनी हुई है।

पुलिस ने संभाला मोर्चा, जांच शुरू

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और बचाव कार्य शुरू करवाया। दुर्घटनाग्रस्त बस और ई-रिक्शा को सड़क से हटाकर यातायात बहाल कराया गया।

पुलिस ने बताया कि घटना के कारणों की जांच की जा रही है और बस चालक से पूछताछ की जाएगी। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार तेज रफ्तार हादसे की प्रमुख वजह मानी जा रही है।

स्थानीय लोगों में आक्रोश

हादसे के बाद घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। स्थानीय निवासियों ने सड़क पर तेज रफ्तार वाहनों पर लगाम लगाने और आवश्यक सुरक्षा उपाय बढ़ाने की मांग की है।

Leave a Reply