
इंदौर – इंदौर जिले के द्वारकापुरी इलाके में रहने वाली मनीषा पटेल नामक महिला के घर सोमवार सुबह करीब 7:30 बजे एक अज्ञात युवक ने पार्सल भेजा। पार्सल खोलते ही महिला के होश उड़ गए। उसके सामने एक देसी कट्टा और धमकी भरी चिट्ठी थी, जिसमें लिखा गया था कि उनका परिवार बहुत संपत्ति जमा कर चुका है और अब उन पर हमला किया जाएगा।
पार्सल और धमकी की जांच
DCP आनंद कलाडगी ने बताया कि पुलिस ने पार्सल और पिस्टल को फोरेंसिक जांच के लिए भेज दिया है। आसपास लगे CCTV कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है ताकि संदिग्ध की पहचान की जा सके और उसके पहुंचने का मार्ग पता लगाया जा सके।
पुलिस यह भी पता लगाने में जुटी है कि यह घटना किसी पुरानी रंजिश का परिणाम है या परिवार को डराने के लिए रची गई साजिश। साथ ही जांच यह भी चल रही है कि पिस्टल असली है या नकली।
पुलिस की चेतावनी
पुलिस ने नागरिकों से अपील की है कि वे अनजान व्यक्तियों से आए पार्सल स्वीकार करते समय अत्यंत सतर्क रहें।