Thursday, January 15

दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर घने कोहरे ने ली दो जिंदगियां, बस ने कई गाड़ियों को मारी टक्कर, कई घायल

 

This slideshow requires JavaScript.

 

हरियाणा के नूंह जिले में दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर घने कोहरे के कारण एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। एक निजी बस सड़क पर खड़े अज्ञात वाहन से टकरा गई। हादसे में बस कंडक्टर साइड पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। घटना में बस में सवार दो लोगों की मौके पर मौत हो गई और 8 से 10 यात्री गंभीर रूप से घायल हुए हैं।

 

कैसे हुआ हादसा:

गुरुवार सुबह जयपुर से दिल्ली की ओर जा रही निजी बस गांव गुर्जर नगला के पास पहुंची। घने कोहरे के कारण ड्राइवर को सड़क पर खड़ी अज्ञात गाड़ी दिखाई नहीं दी और बस उससे टकरा गई। ड्राइवर ने बस को बचाने की कोशिश की, लेकिन कंडक्टर साइड को बचाया नहीं जा सका।

 

घायलों की हालत गंभीर:

हादसे में बस में बैठे यात्रियों के सिर और चेहरे बुरी तरह से घायल हुए। घायलों को तुरंत नजदीकी अस्पतालों में भर्ती कराया गया है। एंबुलेंस कर्मचारियों का कहना है कि मृतकों की संख्या बढ़ सकती है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है और अज्ञात वाहन का चालक मौके से फरार है।

 

पुलिस कार्रवाई:

पुलिस मामले की गहनता से जांच कर रही है। अधिकारियों ने लोगों से सावधानी बरतने की अपील की है, खासकर घने कोहरे और खराब विजिबिलिटी वाली जगहों पर।

Leave a Reply