
फरीदाबाद (सेक्टर-88): ग्रेटर फरीदाबाद की सड़कों पर युवाओं और युवतियों का खतरनाक स्टंट वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस हरकत में आ गई। वीडियो में देखा गया कि युवा चलती कारों की खिड़कियों से बाहर निकलकर सड़क पर हुड़दंग मचा रहे थे।
बीपीटीपी थाना पुलिस ने तीन अज्ञात कार चालकों के खिलाफ केस दर्ज कर उन्हें पकड़ने की कोशिश शुरू कर दी है। घटना 29 दिसंबर की दोपहर लगभग 4 बजे की बताई जा रही है। इस दौरान करीब 6 से 8 गाड़ियों में लोग अपनी और दूसरों की जान जोखिम में डालकर स्टंटबाजी कर रहे थे।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि तीन गाड़ियों के नंबर मिल चुके हैं और उनकी तलाश जारी है। दो दिन पहले ही सेक्टर-12 में भी इसी तरह के खतरनाक ड्राइविंग के लिए तीन अज्ञात कार चालकों के खिलाफ केस दर्ज किया गया था।
बीपीटीपी थाना प्रभारी ने चेतावनी दी है कि सड़क पर इस तरह का खतरनाक व्यवहार पूरी तरह से गैरकानूनी है और पुलिस इसे बर्दाश्त नहीं करेगी।