Thursday, November 20

शामली: सिपाही पर दूसरी महिला को गर्भवती करने का आरोप, पत्नी मुजफ्फरनगर से पकड़ने पहुंची, मचा बवाल

शामली, उत्तर प्रदेश। जिले में पुलिसकर्मी पति-पत्नी के बीच विवाद ने सुर्खियां बटोरीं। मुजफ्फरनगर में तैनात महिला कांस्टेबल पत्नी अपने सिपाही पति पर दूसरी महिला के साथ संबंध और उसे गर्भवती करने का आरोप लेकर शामली पहुंची।

घटना का विवरण

पत्नी के अनुसार पति का व्यवहार कई दिनों से संदिग्ध था। तलाक का केस कोर्ट में खारिज होने के बाद भी पति का रिश्ता दूसरी महिला से जारी रहा। मंगलवार रात महिला कांस्टेबल ने पति को रंगे हाथों पकड़ने के लिए उसके घर मोहल्ला काकानगर पहुंची।

दरवाजा नहीं खोलने पर महिला ने स्थानीय पुलिस को बुलाया। पुलिस के आने पर सिपाही बाहर निकला और पत्नी को गालियां देने लगा। झगड़े में तीन महिलाओं के बीच कहासुनी और मारपीट हुई।

वर्दी भी नहीं बचाई सिपाही को

हैरत की बात यह रही कि सिपाही पुलिस वर्दी पहनकर बाहर आया और और भी आक्रामक हो गया। पत्नी ने आरोप लगाया कि पति की यह हरकत चरित्र, परिवार और पुलिस वर्दी के लिए शर्मनाक है। उनका छह साल का बेटा भी उनके साथ रहता है।

पुलिस की कार्रवाई

स्थानीय पुलिस ने झगड़े में बीच-बचाव किया और मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है।

Leave a Reply