Thursday, June 4

This slideshow requires JavaScript.

नोएडा सेक्टर-31 में तेज रफ्तार कार ने साइकिल सवार को मारी टक्कर, राहगीरों ने पकड़ा चालक

 

This slideshow requires JavaScript.

 

नोएडा: सेक्टर-31 में बीती देर रात एक तेज रफ्तार कार ने साइकिल सवार युवक को टक्कर मार दी, जिसके बाद कार फुटपाथ पर चढ़ गई। घटना के तुरंत बाद कार चालक भागने का प्रयास करने लगा, लेकिन मौके पर मौजूद राहगीरों ने उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

 

पुलिस के अनुसार, घायल युवक अशोक शर्मा, जो बरौला गांव का रहने वाला है, को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

 

घटना सोमवार रात करीब 11:40 बजे एलिवेटेड रोड के नीचे सेक्टर-31 में हुई। राहगीरों ने जब घटना देखी और शोर मचाया, तो चालक कार छोड़कर भागने लगा। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने दुर्घटना में क्षतिग्रस्त कार को जब्त कर लिया और चालक को हिरासत में लिया।

 

पुलिस ने घायल युवक के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है। फिलहाल अस्पताल में अशोक शर्मा का इलाज चल रहा है और पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है।

 

 

Leave a Reply