
गुरुवार, 18 दिसंबर को अंबानी स्कूल का एनुअल फंक्शन हुआ, जिसमें बॉलीवुड के कई सितारे अपने बच्चों के प्रदर्शन को देखने और उन्हें सपोर्ट करने पहुंचे। शाहरुख खान, अमिताभ बच्चन, ऐश्वर्या राय, करीना कपूर, शाहिद कपूर और करण जौहर समेत कई सितारे इस मौके पर नजर आए।
फराह खान की बेटी और आराध्या की परफॉर्मेंस ने जीता दिल
इस फंक्शन की सबसे ज्यादा चर्चा फराह खान की बेटी और अमिताभ बच्चन की पोती आराध्या की परफॉर्मेंस को लेकर रही। फराह की बेटी की मासूमियत और एनर्जी ने सबका दिल जीत लिया। आराध्या की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गए, जिसमें उनका चहकता और हैरानी भरा एक्सप्रेशन फैंस को खूब पसंद आया।
सेलिब्रिटी पैरेंट्स का जलवा
अमिताभ बच्चन अपनी पोती आराध्या को चियर करने अभिषेक और ऐश्वर्या राय के साथ पहुंचे। शाहरुख खान भी बेटे अबराम की परफॉर्मेंस देखने पत्नी गौरी और बेटी सुहाना के साथ पहुंचे। करीना कपूर बेटे तैमूर के साथ नजर आईं, वहीं शाहिद कपूर और मीरा राजपूत अपनी बेटी मीशा के साथ उपस्थित रहे। करण जौहर भी बेटे यश और बेटी रूही के लिए पहुंचे।
मीडिया में पहली बार नजर आई फराह की बेटी
फराह खान की बेटी मीडिया में पहली बार नजर आई और उनकी टी-शर्ट ने भी सबका ध्यान खींचा, जिस पर फराह के तीनों बच्चों की तस्वीर और क्लास का नाम लिखा था।
इस खास मौके पर बच्चों की मासूमियत, अभिभावकों का उत्साह और सितारों का जलवा सब कुछ एक साथ देखने को मिला, जिसने अंबानी स्कूल के एनुअल फंक्शन को और भी यादगार बना दिया।