Thursday, December 25

कपिल शर्मा के शो TGIKS में महिला क्रिकेट टीम का धमाल, स्मृति मंधाना नदारद, मजेदार प्रोमो वीडियो वायरल

 

This slideshow requires JavaScript.

मुंबई: नेटफ्लिक्स पर आने वाले कपिल शर्मा के शो ‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ (TGIKS) का नया एपिसोड इस बार फैंस के लिए क्रिकेट और कॉमेडी का शानदार कॉम्बिनेशन लेकर आ रहा है। इस एपिसोड में हाल ही में वर्ल्ड कप जीतने वाली भारतीय महिला क्रिकेट टीम की खिलाड़ी शिरकत करेंगी।

 

स्मृति मंधाना नहीं होंगी शामिल

 

हालांकि, फैंस के लिए बुरी खबर यह है कि टीम की उप-कप्तान स्मृति मंधाना इस शो में शामिल नहीं होंगी। स्मृति ने हाल ही में सिंगर पलाश मुच्छल के साथ अपने संबंध खत्म किए हैं। इसके चलते उनका शो में उपस्थित न होना फैंस के लिए एक मिसिंग नोट बन गया है।

 

टीम की हाजिरी और मजेदार पल

 

एपिसोड में कैप्टन हरमनप्रीत कौर के साथ ऋचा घोष, जेमिमा रोड्रिग्स, शेफाली वर्मा, दीप्ति शर्मा, रेणुका सिंह, हरलीन देओल, राधा यादव, प्रतिका रावल और मुख्य कोच अमोल मजूमदार नजर आएंगे। प्रोमो वीडियो में हरमनप्रीत ने ट्रॉफी उठाने से पहले भांगड़ा किया, जिसे उन्होंने बताया कि स्मृति मंधाना ने उन्हें प्रेरित किया था। जेमिमा ने मजाक में कहा, “हैरी दीदी हम लोगों की बात नहीं सुनती हैं, पर स्मृति ने कहा था कि अगर भांगड़ा नहीं किया तो मैं पूरी लाइफ बात नहीं करूंगी।”

 

शो की तारीख और फैंस की प्रतिक्रिया

 

यह मजेदार एपिसोड आप 27 दिसंबर 2025 को रात 8 बजे नेटफ्लिक्स पर देख सकते हैं। प्रोमो वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो चुका है और फैंस के रिएक्शन भी जोरदार हैं। एक फैन ने लिखा, “स्मृति मिसिंग हैं।” जबकि दूसरे ने कहा, “ये बहुत एंटरटेनिंग एपिसोड होगा।”

 

Leave a Reply