Sunday, May 31

This slideshow requires JavaScript.

सतना: सर्किट हाउस रोड पर बेकाबू ई-रिक्शा ने मचाया तांडव, 5 बाइक और राहगीर घायल, चालक फरार

सतना, 2 फरवरी 2026: शहर के भीड़-भाड़ वाले सर्किट हाउस रोड पर रविवार शाम एक अनियंत्रित ई-रिक्शा ने कहर मचा दिया। तेज रफ्तार ई-रिक्शा ने एक के बाद एक 5 बाइक सवारों और कई पैदल यात्रियों को टक्कर मार दी। गनीमत रही कि हादसे में किसी की जान नहीं गई, लेकिन कई लोग घायल हो गए। पूरा हादसा सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में कैद हो गया है।

This slideshow requires JavaScript.

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि ई-रिक्शा की रफ्तार बहुत तेज थी और चालक ने नियंत्रण खो दिया। सड़क किनारे चल रहे राहगीरों और बाइक सवारों से टकराने के बाद भी उसने वाहन नहीं रोका और भागने की कोशिश की।

स्थानीय लोगों ने फिल्मी अंदाज में चालक का पीछा किया। आयुष्मान हॉस्पिटल रोड होते हुए ई-रिक्शा चालक जिला केंद्रीय सहकारी बैंक के पास पहुंचा, जहां भीड़ ने उसे घेर लिया। लेकिन पुलिस के पहुंचने से पहले ही चालक लोगों को चकमा देकर फरार हो गया।

पुलिस ने बताया कि मामले में जांच शुरू कर दी गई है और घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। प्रशासन ने नागरिकों से अपील की है कि सड़क पर सतर्क रहें और तेज रफ्तार वाहनों से सावधान रहें।

Leave a Reply